ГИА 2016-2017

Федеральные документы

Приказ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

Приказ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

Приказ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

Приказ «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26  декабря 2013 № 1400»

Приказ № 72 от 5.02.2016 г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 г.»

Приказ № 35 от 26.01.2016 г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 г.»

Приказ № 34 от 26.01.2016 г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 г.»

Изменения в приказ от 3.02.2015 г. № 44 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году»

Распоряжение «Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалиста»

Приказ Минобрнауки России от 25.12.2013 N 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Проведение итогового сочинения (изложение)

Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 N 1400 (ред. от 16.01.2015) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Письмо «О направлении рекомендаций по организации и проведению итогового сочинения (изложения)»

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования (ГИА) организуется и проводится

Краевые документы

Приказ № 1496-пр от 19.10.2015 г. «Об утверждении порядка проведения  итогового сочинения (изложения) в Ставропольском крае в 2015-2016 учебном году»

Приказ № 1096-пр от 5.10.2016 "Об определении мест регистрации для участия в написании итогового сочинения в 2016/17 учебном году

Приказ № 1449-пр от 1.10.2015 г. «Об определении мест регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2015-2016 учебном году»

Приказ № 909-пр от 15.09.2014 г. «Об утверждении плана мероприятий по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Ставропольском крае в 2015 г.»

Приказ № 1111-пр от 31 октября 2014 г. «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Ставропольском крае в 2014/15 учебном году».

Информация о сроках, местах, порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Ставропольском крае в 2015 году

Муниципальные документы

«О проведении итогового сочинения (изложения)»

Приказ № 2395 от 13.10.2014 г. «Об изменениях в процедуре проведения ЕГЭ»