ВНИМАНИЕ! Для родителей, выпускников 2015 года, выпускников прошлых лет!

ВНИМАНИЕ!

Для родителей, выпускников 2015 года, выпускников прошлых лет!

В соответствие с письмом Федеральной службы в сфере образования и науки от 16 апреля 2015 года № 02 – 150 информируем о том, что для обучающихся, выпускников прошлых лет, не имевших возможности участвовать в проведении итогового сочинения (изложения) в установленные ранее сроки по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально) назначен дополнительный срок проведения итогового сочинения (изложения) – 19 мая 2015 года.

Для участия в написании итогового сочинения (изложения) не позднее 05 мая 2015 года подают соответствующее заявление:

- обучающиеся МКОУ «СОШ № 9» в  МКОУ «СОШ № 9»;

-выпускники прошлых лет в Отдел образования (г.Благодарный, пл.Ленина,1, каб.59).

Заявление подается обучающимися, выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.