Платные услуги и пожертвования

Телефоны «горячей линии» по вопросам недопущения незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций

В министерстве образования  и молодежной политики Ставропольского края действует «телефон доверия»:

8 (8652) 74-85-21.

Время работы – с 09-00 до 18-00, перерыв – с 13-00 до 14-00

Отдел образования администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края

8 (86549) 21759 – начальник Панферов Владимир Васильевич

Директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9» города Благодарного Ставропольского края

8(86549)51116 – Василенко Ирина Николаевна

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  о гарантиях прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование и недопустимости установления денежных сборов в процессе обучения

Письмо Министерство образования по СК «О недопущении незаконных сборов денежных средств»

Письмо Министерство образования и науки РФ «О комплексе мер, направленных на допущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся образовательных организаций»

Положение о платных дополнительных образовательных услугах

Платные услуги в МКОУ «СОШ №9»

Постановление правительства РФ «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» от 15.08.2013г.

Телефоны «горячей линии» министерства образования

СК по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Перечень бесплатных услуг в МКОУ «СОШ №9»

ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах

Образец договора пожертвования

"Квитанция для внесения пожертвований на счет школы".

(При заполнении изменять в нижней части фамилию жертвователя и во всех трех частях поставить сумму пожертвования. В банк идти  обязательно с паспортом, деньги должны быть в конверте (файле)  точная сумма(без сдачи).