Форма заявления родителей о приеме учащихся в десятый класс

В 2017 – 2018 учебном году  в МКОУ «СОШ № 9» планируется открыть один 10-й класс:

1.     Социально-экономический профиль

При достаточном количестве заявлений может быть открыт второй, класс универсального обучения (общеобразовательный класс).

Чтобы продолжить обучение в 10-м профильном  классе выпускникам 9-х необходимо сдать 2 профильных предмета на «хорошо» и «отлично».

Профильные предметы:

Профили

Профильные предметы

Социально-экономический

Математика, обществознание

Общеобразовательный

любые

Обучающимся и родителям предлагаем познакомиться с информацией о профилях обучения, профильных предметах, профессиях, количестве часов в неделю по всем предметам учебного плана (в прикрепленных ниже файлах).

Положение о классах профильного обучения

Учебный план социально – экономического профиля

Социально-экономический профиль

Приказ об утверждении профильных предметов

В 2016 – 2017 учебном году  в МКОУ «СОШ № 9» планируется открыть два 10-х класса:

1.     Социально-гуманитарный профиль

2.     Универсальный класс.

При необходимом количестве заявлений может быть открыт третий класс: информационно – технологический.

Чтобы продолжить обучение в 10-ых профильных  классах выпускникам 9-х необходимо сдать 2 профильных предмета на «хорошо» и «отлично».

Профильные предметы:

Профили