Неделя английского языка

Неделя была открыта линейкой на которой был оглашен список мероприятий проводимых на данной неделе.

С 14.11.2016г.проводилась ненделя английского языка. Заранее были подготовлены и оговорены мероприятия которые будут проводиться на этой неделе. Учащиеся с энтузиазмом отнеслись к предложенным заданиям.В рамках данной недели были проведены следующие мероприятия:

14.11.2016г в понедельник проводился конкурс на лучшего знатока английского языка. Учащиеся пятых, шестых классов приняли участие в этом мероприятие. По итогам был выбран лучший класс и вручены грамоты.

1е место 5 «в»класс

2е место 5 «б»класс

3е место 5 «г»класс

Были проведены открытые уроки Хорошильцевой Т.Н. в 6 «Б»классе по теме: «Лондонский зоопарк», и Горбачёвой Н.И. в 8 «в» классе по теме : «Проблемы окружающей среды».

В холле школы проводилась выставка поделок среди учащихся 5-6классов по теме: «Моё хобби».Все обучающиеся были отмечены грамотами.

15.11.2016г во вторник проводилась викторина «Тур по Великобритании»в 7 «а» классе.Учащиеся с энтузиазмом отнеслись к этому мероприятию.Все приняли активное участие получили хорошие отметки и незабываемое впечатление.

16.11.2016 была проведена выставка газет в холле школы по экологии среди учащихся 8 классов. Лучшим плакатом был признан  плакат 8 «Б»класса.

Мишиной В.И.был проведён открытый урок в 9 «а»классе по теме: «Путешествия.Гибель Титаника.»

17.11.2016 был проведён конкурс газет, презентаций ,эмблем достопримечательностей англоговорящих стран. Ларионовой А.П.был дан урок в 8 «в»классе по теме: «Экология».Лучшей газетой была признана газета 9 «б»класса.

18.11.2016г проводился конкурс Эссе и презентаций праздников в англоговорящих странах среди уч-ся 11 классов.

В конкурсе презентаций были отмечены обучающиеся 11 «Б»класса:

1место-Бородин З.

2место-Гольтяпина Н.

3место-Теплякова Л.

В заключение недели были подведение итоги и награждены победители.