Всероссийская встреча с родителями

15 февраля глава Рособрнадзора проводит
Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения оценочных процедур

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

-    по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

-    на странице Рособрнадзора в социальных сетях

Начало мероприятия: 11:00 мск.

Телефон для справок +7 (495) 608-61-77.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.