Воспитательная работа

 

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  ОБЪЕДИНЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ«СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ»

Учитель: Петрова Н.В.

скачать

Правила для законных представителей обучающихся МКОУ «СОШ «9» для безопасного поведения при посещении массовых мероприятий

скачать
 Мониторинг участия в конкурсах, олимпиада в 2015-2016 учебном году скачать

Социальный паспорт МКОУ «СОШ №9» на 2016-2017 учебный год

скачать

Клип МКОУ СОШ № 9

скачать
Музей - окно в историю скачать

Видео ПДД СШ №9

скачать

Клип здоровье МКОУ СОШ 9

скачать

Банер ЮИД

скачать

Сценарий вечера встречи с выпускниками 2015

скачать

Паралимпийский урок

скачать

Альбом ЮИД

скачать

Сценарий последнего звонка 2015 года

скачать

Сценарий линейки День учителя  2015 года

скачать

Сценарий «А ну – ка, парни» 2015

скачать

Сценарий торжественной линейки «Край в солдатской шинели»

скачать

Сценарий выпускного вечера  2014 год

скачать

Сценарий вечера встречи с выпускниками 2014 год

скачать

СЦЕНАРИЙ АГИТБРИГАДЫ ЮИД 2014 «Я в ЮИДовцы пойду, пусть меня научат!»

скачать

Сценарий концерта «День учителя» 2014 год

скачать

Сценарий новогоднего утренника 2014 год -«Волшебная лампа»  Новогоднее представление для младших школьников

скачать

СЦЕНАРИЙ НА 8 МАРТА 2014 год

скачать

Сценарий первого сентября 2014 года

скачать

Сценарий концерта на совет директоров

скачать

ПРАЗДНИК ПЕРВОГО ЗВОНКА – 2013

скачать

Сценарий первого сентября 2013 года

скачать

Сценарий агитбригады ЮИД 2013

скачать

Совет по профилактике правонарушений и защите прав детей

скачать

Социальный паспорт МКОУ «СОШ №9» на 2015-2016 учебный год

скачать

Работы кружков и секций в 2015-2016 учебном году

скачать

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения МКОУ «СОШ № 9»

скачать

Положение О детской организации Им. Олега Кошевого МКОУ «СОШ № 9»

скачать

Положение о работе классного руководителя

скачать

Положение о школьном ученическом самоуправлении

скачать

Меры социальной поддержки некоторых категорий семей

скачать 

Информация о предоставлении льготного питания детям из социально-незащищенных категорий

скачать

Сценарии мероприятий в МКОУ «СОШ № 9»

скачать

Урок "Здоровые дети в здоровой семье".

скачать

 

 

 

 

   

Мониторинг участия в конкурсах,

олимпиада в 2014-2015 учебном году

Мероприятие

Количество участников

Победители призеры Ф.И.О.

Класс

Учитель Ф.И.О.

1

Всероссийская олимпиада по финансовому рынку для старшеклассников

1 (Шейкина Ю.)

11

Клочков А.А.

2

Краевая много предметная олимпиада школьников «Интеллект»

29 (9-11кл)

Кудачева К. 1 место в районе (математика)

Щербакова М. 3 место (химия)

1 место (интеллектуальные способности)

Пономарева Г

Куринских Л.

 

Кулик С.

 

МихайленкоВ

Арефьева Е.

Сухоруков С.

Гасайниева Э.

Москвина Т.

Дьяченко С.

Сервули Е.

Тамбулатова

Черных Е.

Кораблев И.

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

район

3 мат.

3 инт

2 ист.

1 инф.

3 анг.

2 инф.

1 анг.

2 ист.

2 анг.

3 анг.

2 мат.

3 инф.

3 рус.

3 анг.

3 ист.

Гигилошвили Е.А.

 

 

 

Шейкина М.А.

 

 

 

5 кл

5 кл

 

5кл

 

6кл

6кл

6кл

7кл

7кл

8кл

8кл

8кл

8кл

8кл

3

Всероссийская олимпиада школьников

1 школьный этап

2 муниципальный

3 региональный

 

 

790

86

4

 

 

306

20

5-11

 

4

Олимпус

Русский -18

Литература – 18

География -11

Математика -15

Тамбулатова Екатерина 10место диплом лауреата

5,6, 8,7.9

класс

Зубкова А.Н.

5

Краевой конкурс «Имею право»

6

Беляева Ксения 

1 место

5 класс

Покидова О.А.

Беляева Г.И.

6

Районный этап краевого конкурса сочинений и рисунков «Наследники победы»

3

Пальчикова Марина 2 место

Волошина Елизавета 3 место

Сидельникова Инна 2 место

7

 

9

 

9

Покидова О.А.

 

 

Вдовенко М.Н.

7

Международная дистанционная олимпиада «Инфоурок

Обществознание

 

 

История России

 

 

 

 

 

 

 

Всемирная история

Карлова Ксения 1 место

Зацарина Ксения 3 место

Горобий Александра 1 место

Зацарина Ксения  3место

Высочина Мария  2 место

Кара Ольга 2 место

Бородин Захар

1 место

Анисимова Анна 1 место

Семенова Юлия 2 место

Кара Ольга 2 место

10

9

 

10

 

9

 

10

 

9

9

 

6

 

6

 

9

Вдовенко М.Н.

8

Пермский международный чемпионат по обществознанию

 

Математика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

География

 

Биология

 

 

 

 

 

 

Право

 

Зацарина Ксения

1 место в крае

Обухова А. 2 район

Анисимова А. 3

 

Коваленко Д.1район

Кулик С.  2

Тонян В. 3

Скопин Н.  1

Азарьев М. 2

Стукалова С. 3

Руденко К. 1-2

Губин Н. 1-2

Миронов И. 3

Некрасова А. 1

Романов Р. 1-2

Сапрыкин С. 1-2

Щуров А. 3

 

Недосекова Ю. 1

Сервули Е. 2-3

Горобий А. район 2 место

Щербакова М.1-2

Скромак В. 1

Гвоздева А. 2

Недосекова Ю. 3

Карандина Е. 3

Зацарина К. район 2

Кара О. 1край 1

Кривоносова А.3

Карлова Е.2

Горобий А. 1

9

 

6

6

 

5

5

5

7

7

7

8

8

8

9

11

11

11

 

6

8

10

 

11

6

6

6

7

9

9

9

10

10

Вдовенко М.Н.

9

Олимпиада по УПБ 

Шейкина Ю.

Рязанцев А.

Высочина М.

Белоцерковская В.

 

 

11

 

10

Районный конкурс «Лидер – 2015»

Рязанцев А.

2 место

11

Гапонюк А.Г. Кувыкина Н.А.

11

Районный конкурс патриотической песни «Пока горит свеча…»

Молчанкина В.

1 место

9

Гапонюк А.Г.

12

Международный конкурс юных чтецов «Живая классика», муниципальный этап

Обухова Анна

 

3 место

6

Луценко Т.В.

13

Международная дистанционная олимпиада по английскому языку проекта «Инфоурок»

Еременко Никита

Санькова Алина

Тюрикова Анна

Карандина Ангелина

Арефьева Екатерина

Бобров Кирилл

Кара Ольга

Клочков Павел

2

2

1

1

1

3

3

3

4

4

4

2

6

9

9

7

Пузикова А.В.

Пузикова А.В.

Пузикова А.В.

Пузикова А.В.

Гобачева Н.И.

Сухинина Т.В.

Сухинина Т.В.

Мишина В.И.

14

Районная олимпиада младших школьников

Тюрикова Анна

Скоков Сергей

1

1

4

4

Гречанова Г.А.

Чередник Г.П.

15

Районный этап турстко-краеведческого движения «Отечество – 2015»

Сидельникова Инна

Куринских Лидия

 

Рязанцев Алексей

Карандина Екатерина

Бакуменко Алена

Кара Ольга

 

1

2,

1

1

3

3

1

9

5

 

11

7

7

9

Василенко И.Н.

Вдовенко М.Н

Рязанцева Н.А.

Шейкина М.А.

Карандина Е.И.

Покидова О.А.

Вдовенко М.Н.

16

Международная игра «Инфознайка-2015»

Пахомова Катя

 

Бестрицкий Вадим

Сухоруков Сергей

Клочков Павел

Дорохин Антон

Коваленко Анастасия

Кораблев Илья

1Федеральный диплом

3

4-6

7-10

17

20-21

5

2

 

7

6

7

 

7

8

Пахомов В.П.

 

Вышлова Л.В.

17

Городской конкурс «По тропам войны»

Команда 7в класса

1 место

7

Карандина Е.И.

18

Международный конкурс «КИТ»

Соколова Анастасия

Стеценко Анна

Тетерина Анна

Миронов Данил

Коробкин Евгений

 

1-3

1-3

1-3

1диплом 3 степени

2

3

3

3

4

 

4

 

19

Районный слет ученических производственных бригад «Эколог»

Лугинина Анастасия

Шейкина Юлия

3 место

 

1 место

9

 

11

Шейкина М.А.

20

Межрайонная научно-практическая конференция «Благодарненские чтения»

Бородин Захар

Карандина Катя

2 место

2 место

9

7

Капишина Т.И.

Рязанцева Н.А.

21

Всероссийский конкурс «Созвездие»

Рязанцев Алексей

1 место край

Диплом участника г. Москва

11

Шейкина М.А.

 

    

МОНИТОРИНГ

  участия школьников в олимпиадах, конкурсах, смотрах МКОУ «СОШ №9» в 2013-2014 учебном году

 

п/п

ФИО

(полностью)

ОУ

Класс

Тема и руков. проекта

Место и награда

1.       

100 человек (9-11кл.)

МКОУ «СОШ №9»

 

Краевая многопредметная олимпиада «Интеллект»

 

2.       

159

МКОУ «СОШ №9»

 

Олимпус

 

 

3.       

31 география

 

МКОУ «СОШ №9»

 

Пермский молодежный чемпионат

 

4.       

 

МКОУ «СОШ №9»

 

Русский медвежонок

 

5.       

13

МКОУ «СОШ №9»

 

Всероссийская олимпиада «45 минут»

 

6.       

нет

МКОУ «СОШ №9»

 

Всероссийская олимпиада «Пятерочка»

 

7.       

 

МКОУ «СОШ №9»

 

Всероссийский конкурс художественного творчества «Рождественские фантазии»

 

8.       

 

МКОУ «СОШ №9»

 

Конкурс «Православная инициатива»

 

9.       

нет

МКОУ «СОШ №9»

 

Олимпиада Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета

 

10.   

Карандина Екатерина Сергеевна

МКОУ «СОШ №9»

Краевой конкурс научно-технических и художественных проектов по космонавтики «Звездная эстафета»

Рязанцева Н.А.

1 место

11.   

ГасайниеваЭльмира Магомедовна

МКОУ «СОШ №9»

Краевой творческий конкурс обучающихся образовательных учреждений «Педагог дополнительного образования глазами детей»

Карандина Е.И.

12.   

26 учащихся

МКОУ «СОШ №9»

Экологическая акция «Сохраним природу Ставрополья» «Вода источник жизни»

Карандина Е.И. Теплякова Л.В.

13.   

10 учащихся

МКОУ «СОШ №9»

10б

Акция «Безопасные дороги детям»

Теплякова Л.В.

14.   

8 учащихся

МКОУ «СОШ №9»

 

Краевая интеллектуальная игра «Математическая регата»

Тибайкина Н.А.

15.   

Анцупова Яна

Кувикина Виктория

 

Карбашов Дмитрий

МКОУ «СОШ №9»

11б

 

 

 

Краевом конкурсе

творческих работ

 «Имею право и

 обязан»,

посвященном

  20-летию

принятия

Конституции

Российской

Федерации

 

 

3 место Покидова О.А.

3 место Вдовенко М.Н.

 

3 место

16.   

Гольтяпина Екатерина

Сапожникова Анна

МКОУ «СОШ №9»

10б

 

 

11 б

Районный творческий конкурс «Конституция многонационального Российского народа

1 место Гапонюк А.Г.

1 место Покидова О.А.

17.   

Зацарина Анна

МКОУ «СОШ №9»

11а

Городской конкурс «Королева осени»

Теплякова Л.В.,

Гапонюк А.Г.

1 место

18.   

Пасечникова Виолетта,

Борздова Анна

МКОУ «СОШ №9»

7 в

краевая акция «Не расстанусь с комсомолом», посвященной 95-комсомола

Семигук Л.А.

19.   

 

МКОУ «СОШ №9»

 

краевойконкурс на лучшую организацию детского

объединения в Ставропольском крае

 

Теплякова Л.В.

20.   

 

МКОУ «СОШ №9»

 

краевойконкурс среди школьных  уполномоченных по правам ребенка

Теплякова Л.В., Халабузарь А.Б.

21.   

Демидова Анастасия, Готьпина Екатерина

МКОУ «СОШ №9»

10 б

Районный конкурс детских программ, проектов детских объединений (номинация макет календаря)

Теплякова Л.В.

22.   

Топчиев Данил

МКОУ «СОШ №9»

11 а

Районный конкурс детских программ, проектов детских объединений (номинация аудиоролик)

Теплякова Л.В.

23.   

 

МКОУ «СОШ №9»

Команда ДО

Районный конкурс детских программ, проектов детских объединений (номинация видео ролик)

Теплякова Л.В.

24.   

 

МКОУ «СОШ №9»

 

Районный конкурс пришкольных участков «Юннат 2013»

Шейкина М.А.,

3 место

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 01.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»