версия сайта

Положение о школьной библиотеке

Библиотечные уроки

Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса

Приказ "об утверждении перечня учебников МКОУ "СОШ № 9" на 2017-2018 учебный год"

Перечень учебников, используемых в МКОУ «СОШ№9» города Благодарного

из федерального перечня учебников, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации к

использованию в образовательном процессе в общеобразовательных учреждениях, 2017/2018учебный год

Федеральный список экстремистских материалов на 13.01.2014 года

Приказ № 102 от 2 апреля 2014 г. «О проведении возрастной классификации печатной и аудиовизуальной продукции и сверки, имеющихся в фонде библиотеке изданий с «Федеральным списком экстремистских материалов» в МКОУ «СОШ № 9» г. Благодарный»

Приказ № 103 от 2 апреля 2014 г. «О результатах проведения возрастной классификации печатной и аудивизуальной продукции и сверки, имеющихся в фонде библиотеке изданий с «Федеральным списком экстремистских материалов» в МКОУ «СОШ № 9» г. Благодарный»

Акт о сверке фонда от 2 апреля 2014 г.

План работы на 2012-2013 учебный год

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"