версия сайта

ФГОС ОВЗ

КОНЦЕПЦИЯ инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в Ставропольском крае

ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА по изучению профессиональной компетентности педагога в области ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ

Образовательный маршрут и условия его реализации для детей, имеющих ОВЗ. Создание специальных образовательных условий как фактор обеспечения детям с ОВЗ успешного освоения образовательных программ

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОКРАЩЕНИЮ И УСТРАНЕНИЮ ИЗБЫТОЧНОЙ ОТЧЕТНОСТИ УЧИТЕЛЕЙ

Федеральный закон от 1 декабря 2014 г. N 419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов" С изменениями и дополнениями от: 29 декабря 2015 г.

Постановление от 1 декабря 2015 г. N 1297 «Об утверждении государственной программы Российской федерации "доступная среда" на 2011 - 2020 годы»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. N 1014 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. № 1015 (в ред. Приказа Минобрнауки РФ от 28 мая 2014 г. № 598) «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам, образовательным программам начального общего,
основного общего и среднего общего образования»