версия сайта

Основные направления развития школы

Публичный отчёт директора МКОУ "СОШ № 9" Василенко И.Н. за 2016-2017 учебный год

Аналитическая  справка по итогам самообследования деятельности МКОУ «СОШ № 9» г. Благодарный в 2016-2017 учебном году  и перспективы развития образовательного учреждения на 2017-2018 учебный год

Программа развития школы на 2016 - 2021 г.

Показатели деятельности общеобразовательной организации, подлежащей самообследованию

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения МКОУ "СОШ № 9"

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся МКОУ "СОШ № 9"

Приказ об условиях оплаты труда работников в МОУ "СОШ № 9".

Паспорт школы.

Презентация "Педагогические инициативы".

Презентация "Программа информатизации".

Документы о школьной команде по информатизации.

Положение об управляющем Совете.

Работы учителей и администраторов школы.

Проект перспективного развития.

Для того, чтобы позиции нашей Школы укреплялись, развитие было  устойчивым и лидерство сохранялось, мы должны понимать – к развитию и созданию какой Школы в ближайшее десятилетие устремлены наши усилия. В какой Школе мы хотим учиться, работать, воспитывать и обучать своих детей и внуков?  Что необходимо сделать, чтобы  такая Школа стала реальностью?

Как известно, любая стратегия строится по принципу «от будущего к настоящему». Каждое новое десятилетие жизни должно приносить новые победы и свершения.

Школа – единственный институт, через который проходит вся нация. Это значит, что все и каждый заинтересованы в том, какой быть  Школе в будущем.

АРХИВ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"