Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 

    

 

 

 

Наши достижения

 

Наши достижения

2004 год - серебряный орден "Лидер качества Ставрополья"

2005 год - грант победителей краевого конкурса пединициатив "ИКТ в управлении образованием"

2007 год - диплом МО РФ победителю конкурса ОУ, внедряющих инновационные образовательные программы

2007 год - диплом 1 степени 1-го всероссийского конкурса "Организация УВП и экспериментальной работы"

2008 год - диплом за достижение высоких результатов в международной олимпиаде студентов и школьников "Эрудиты планеты"

 

 

  

 

                   

 

                     

 

 

 

КАЧЕСТВЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

 

  

ПРИЗЕРЫ РАЙОННЫХ ОЛИМПИАД

предмет

2010-2011

2011-2012

2012-2013

Русский язык

III

II

II

Литература

III       I

I    II

III

История

 

III  II  II

 

Обществознание

I

II

 

Право

 I

II   III

I

Иностранный язык

III    I       I

I   II  II   II

II    III

Математика

II

III

II

Информатика

I      III

 

 

Физика

II

III

II   II

Химия

I    III

I        I

III

Биология

 

 

III

Экология

II

 

I   III

География

II

III

I

Экономика

II   II

III

 

 Астрономия

 

 

I

Физическая культура

I  III  II II

I  II

I    I     III

Технология

I

I   III  III

III

ОБЖ

I

I     I

 

Искусство (МХК)

III     I

I   III   III

II    III

Итого

25

29

20

   МОНИТОРИНГ    УЧАСТИЯ   ШКОЛЬНИКОВ  МКОУ «СОШ №9» г. Благодарный  в ОЛИМПИАДАХ КОНКУРСАХ, СМОТРАХ

Мероприятие

Количество участников

Победители призеры Ф.И.О.

Класс

Учитель Ф.И.О.

1

Всероссийская олимпиада по финансовому рынку для старшеклассников

11

-

-

Клочков А.А.

2

Краевая много предметная олимпиада школьников «Интеллект»

72(9-11кл)

146(2-8)

Рязанцев А.

 

Соловьева И. мат. 2 место в районе

Чигемлиева А. анг. 2 место

Андросов Я. Физ 3 место

Кулик С. Интел. 2 место

Головач В. Интел. 2 место анг. 2 место

Сухоруков С. Инф. 2 место

Карандина Е. русский 1 место в районе, 2 место в крае

Калина А. русский 3 место

Маргасюк Н. физ. 3 место

Дьяченко С. Мат.3 место, русский 1 место в районе, 3 место в крае, Лизина М. интел 2 место

Лугинина А. анг. 1 место

Аракелян Т. Мат.3 место

Ткаченко А.  химия 1 место

Бондарь А. интел. 2 место, анг. 2 место

Политова Д. анг. 3 место

 

 

2 кл.

 

 

 

2

 

 

3

 

 

3

 

 

4

 

 

4

 

 

 

5

 

 

 

 

 

5

 

 

6

 

 

6

7

 

 

7

 

8

 

8

 

 

8

 

 

8

Рязанцева Н.А.

3

Всероссийская олимпиада школьников

1 школьный этап

2 муниципальный

3 региональный

 

 

1056

59

4

 

 

324

20

 

 

 

Соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее» в Северо-Кавказском федеральном округе Российской Федерации

1

Петросьянц Гретта

11а

Тибайкина Н.А. Петросьянц Гретта 11 а класс

 

Олимпус

Мультитест

182

Биология -0

История -2 диплома лауреата(1-10)

Литература -0

Математика -8 дипломов лауреатов

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык- 13 дипломов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физика -1

6-7 класс

 

 

 

 

 

6-8 класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5-9 класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 класс

Миронов Илья

Зацарина Ксения

 

 

 

 

 

Пономарев Александр

Литвин Анна

Руденко Ксения

Дьяченко Семен

Тамбулатова Екатерина

Солнышкин Роман

Ткаченко Анастасия

Аракелян Тамилла

Калина Анастасия

Копейко Юлия

Чистикова Валерия

Бестрицкий Вадим

Клочков Павел

Власов Никита

Романенко Екатерина

Тамбулатова Екатерина

Политова Диана

Попова Дарья

Жукова Валерия

Ткаченко Анастасия

Барсукова Анастасия

Тибайкина Юлия

 

Международный проект «Экологическая культура. Мир и согласие»

1

 

 

Шейкина М.А.

Петросьянц Гретта 11 а класс

 

Всероссийский творческий конкурс символика Россий - 2012

1

 

 

Рязанцев Алексей 9б Рязанцева Н.А.

 

Краевая Всероссийская научно-биологическая олимпиада учреждений доп. Образования

1

 

 

Шейкина М.А.

Рязанцев Алексей 9 б класс

 

Общественный проект «Дети обществу» Всероссийская благотворительная и конкурсная программа «Наполни сердце добротой»

2

 

 

Беляева К. 3

Беляева Г.И.

Никитченко Н. 11 а Гапонюк А.Г.

 

Краевой заочный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина- природа-культура-этнос»

1

 

 

Никитченко Н. 11а Гапонюк А.Г.

 

Российский национальных проектов старшеклассников

1

 

 

Краснобородько И. 8а Гапонюк А.Г.

 

Конкурс научно-исследовательских работ в рамках XIV слета детско-юношеского движения «Шолоховский родник»

1

 

 

Семынина Екатерина 7в класс Клочкова Е.А.

 

Олимпиада Санкт-Петербургского государственного университета по праву

1

 

 

Манукян С. 11в победитель Вдовенко М.Н.

 

Всероссийская олимпиада «Эксперт»

59

 

 

Левина Н.В. Белкина И.Н.

 

Тестирование «Естествознание – выпускникам»(биология, химия, физика)

13

 

 

Левина Н.В.

 

Районная (заочная) научно-техническая олимпиада обучающихся

11

Гайдашов Н.10б грамота участника

 

Солнышкина Т.А. Левина Н.В.

 

Русский медвежонок

60

2 место в районе Перевертайлов М.(2класс)

3 место в районе Морозова Даниэлла (2 класс)

3 место в районе Пономарев А. (3 место 6б)

1 место в районе Шорохова А. (7а)

1 место Печенкина В. (9г)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зубкова А.Н.

 

Кенгуру

Математика для всех

51

 

 

 

 

Районный конкурс «Лидер» ученического самоуправления

1

Никитченко Н. 11 класс 3 место

 

Гапонюк А.Г.

 

Районный конкурс «Таланты 21 века»

3

Белоцерковская В. 1 место

 

Василенко И.Н.

 

Краевой конкурс «Отечество -2013»

2

Ямпольский Д. 11в 3 место

Макарова Г. 1 место

 

Вдовенко М.Н.

 

 

Покидова О.А.

 

Районная предметная олимпиада среди младших школьников

 

Копылов А. 2 место русский язык

Сычева Ксения 2 место по окружающему миру

 

Марышева Н.И.

Копылова Л.Г.

 

Английский Бульдог

92

4 класс в районе

Швецова Валерия 1 место

5 класс

Астахова Алена 2 место

6 класс

Тамбулатова Катя 1 место, Костюченко Карина  2 место. Ковязина Кристина 3 место, Гасанова София 3 место

8 класс

Бондарь Анна 1 место, Ткаченко Анастасия 2 место

10 класс

Оболенская Марина 3 место

11 класс

Хакимова Гульнабад 1 место

 

 

 

Международный конкурс «Лоскутная мелочёвка»

1

Карандина Екатерина 5в класс

 

Карандина Е.И.

 

Игра-конкурс Инфознайка

26

 

 

Вышлова Л.В.

 

УПБ Районный слет УПБ

5

9,11

Боброва Е. 11в 1 место, Рязанцев А. 9б 2 место, Петросьянц Г. 11а 2 место

 

Шейкина М.А.

 

Акция краевого этапа 13 Всероссийской акции «Я гражданин России»

 

Никитченко Н. 11а

 

Гапонюк А.Г.

 

Всероссийский конкурс по литературе «Пегас»

45

5 кл. Чистикова В. 1 место районе

7 кл.

Шорохова А. 9 кл. Барсукова А.

 

Зубкова А.Н.

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"